Розетка трехместная для открытой установки РС23-2-ХС без заземления 10А IEK GLORY сосна - ERH30-K34-10
Артикул: ERH30-K34-10
Высота устройства
- 31.5 мм
Глубина устройства
- 149.4 мм
Кол-во постов
- Тройные
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Модель или исполнение
- Без заземляющего (защитного) контакта
Монтажная глубина - ниши
- 31.5 мм
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Цвет
- Сосна
Ширина устройства
- 64.8 мм