Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4002 36Вт 4000К IP20 1200мм опал - LDBO0-4002-36-4000-K01
Артикул: LDBO0-4002-36-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 24.0 мм
Габаритная яркость
- 15797 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -10…40 °C
Длина
- 1200 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,235 А
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Линейные
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 62.0 мм